Могу ли я перегнать машину, если она на девушку в ДКП, а страховые закрыты?

• г. Тула

Собираюсь покупать машину девушке. Вопрос в том могу ли я ее перегнать, если в дкп будет на девушку. (за машиной еду в выходные а страховые все закрыты)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если приобретете транзитный страховой полис ОСАГО.

Здравствуйте!

Составьте два договора.

Если остановят сотрудники ГИБДД, то предъявите договор, по которому собственником являетесь именно Вы.