Возможно ли взыскать задолженность за аренду через суд, если оплата происходила только за коммунальные услуги?

• г. Киров

Сдавала квартиру в аренду за оплату только коммунальных услуг, оплачивали по факту а не на месяц вперёд. Съехали внезапно, остался долг за ноябрь. Реально ли взыскать через суд.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется договор с таким условием - положительное для себя решение суда всегда получите, при указанных обстоятельствах.