Жена работает нянечкой в детском садике! Два месяца подряд не платят стимулирующие голая з/п 9500 законно от это?

• г. Симферополь

Жена работает нянечкой в детском садике! Два месяца подрят неплатят стимулирующие голая з/п 9500 законно от это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Федор!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно прежде всего ознакомиться с трудовым договором Вашей супруги.