Неравная распределение стимулирующих выплат в детских садах вызывает неудовлетворение - как и где написать жалобу на главу района?

• г. Матвеев-Курган

Моя жена работает в детском саду, в этом месяце глава района распределил стимулирующие выплаты за 4 месяца, получилось по 2000 рублей за все месяца каждому, хотя другим детским садам суммы от 5000 руб до 30000 рублей! Хочу написать жалобу на главу района, как и куда это сделать?!

Ответы на вопрос (3):

Хочу написать жалобу на главу района,как и куда это сделать?!

---а у вас есть на это право? начну с того что премии имеют право вообще не выдавать. и вы к этой премии не имеете никакого отношения. свои деньги считайте. а не жены.

Уважаемый юрист...Начнем с того что это просьба жены,у нас нет свое и мое, у нас в семье есть общее,право я имею полное,или глава района личность неприкосновенная???!

С уголовным кодексом я знаком,я работаю в системе МВД,суть вопроса не в том,а в том,что как хочу так верчу???Есть постановление администрации района по этому поводу,а на основании чего такое распределение средств,мне не понятно!