Может ли бывший муж прописать ребенка от других отношений в квартире, где он прописан, но до развода оформил дарственную.

• г. Санкт-Петербург

Может ли бывший муж прописать ребенка от других отношений в квартире, где он прописан, но до развода оформил дарственную.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Галина! Несовершеннолетний ребенок может быть прописан по месту жительства одного из родителей. Ваш бывший супруг где проживает?

Да может прописать своих несовершеннолетних детей. Закон это позволяет.