Как перевести свою очередь на получение квартиры при изменении прописки - опыт сироты

• г. Иркутск

Я сирота с 16 лет, сейчас мне 24 года вставал а на очередь когда поступила в институт, квартиру не получила номер в очереди 730. Переехала в другой город и прописка стала другая. Что делать в этой ситуации, есть ли такое как перевод из одной очереди в другую так как мне уже не 23 чтобы вставать заново.

Ответы на вопрос (1):

Вставать заново - не надо.

Подавайте в суд по месту постановки на учет иск о предоставлении хилого помещения - ТАКИЕ дела мною неоднократно выигрывались

УДАЧИ ВАМ.