Как вернуть товар, который давала на реализацию и не вернули в срок

• г. Уфа

Я давала товар на реализацию 29.03.2016 года на 90000 рублей. Есть расписка что обязуется вернуть 31.12.2016 года, ничего не вернула. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В районный суд по взысканию задолженности по долговой расписке.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите, отвечу с удовольствием!

Добрый день, для начала Необходимо написать претензию с требованием вернуть уплаченные деньги. В течение месяца претензия должна быть рассмотрена, если ответ не поступит либо поступит ответ отрицательный, то вы должны обратиться в суд с иском о взыскании данных денежных средств, также при взыскании денежной суммы Вы имеете право на получение процентов за пользование вашими деньгами, то есть в исковом заявлении Вы должны привезти расчет процентов за пользование деньгами и расчет взыскиваемой суммы основного долга.