Что грозит за участие в распиле автомобиля, когда оформлен на другого владельца, но находится за рулём?

• г. Хабаровск

Недавно остановили на посту, авто забрали на экспертизу с подозрением на распил. Авто оформлено не на меня но во время изъятия я был за рулём. Если авто окажется распил Что будет мне и хозяину авто?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, что такое "распил" в русском языке такого слова не встречал.