Д!гаи временно остановили регистрационные действия, отправив авто на экспертизу, с подозрением на распил, что делать?

• г. Владивосток

Дд!гаи временно остановили регистрационные действия, отправив авто на экспертизу, с подозрением на распил, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ждать результатов экспертизы.

Ждать результата экспертизы. Если подтвердится что распил то расторгать ДКП в судебном порядке.