Как решить проблему с получением наличных на день аванса, если бухгалтерия отказывается выдать карту с новой фамилией?

• г. Москва

Я вышла замуж и сменила фамилию, документы поменяла, а карту перевыпустить не успела, сегодня день аванса, прошу бухгалтерию выдать наличными, они отказываются, что мне делать? У меня крайний день по оплате кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую взять справку в ЗАГСе о перемене фамилии и предоставить ее в бухгалтерию работодателя

Всего Вам доброго.