Травмированный покупатель оставил жалобу без контактных данных и неверным адресом - что делать?

• г. Москва

У меня в магазине получил травму Покупатель, наступил на гвоздик проколол ногу. Написал жалобу в книгу не оставил контакты, адрес по которому указал место жетельство не существует. Как поступить мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если поступит претензия по поводу полученной травмы, постарайтесь во внесудебном порядке загладить вред. Ничего не поступит - просто устраните причины травмирующих обстоятельств, можете так же установить виновное лицо и истребовать объяснительную.