Заголовок - Вопросы графика работы и требования о производительности - как повлияет на зарплату?

• г. Кемерово

График работы сутки через трое. Вынуждают работать через двое. Могу ли я требовать приказа о произв. Необходимости и как это отразится на зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если график работы сутки через трое, то работать через двое можете только по обоюдному согласию. Можете требовать приказ о произв. Необходимости, а зарплата должна вырасти на 25%.