Как решить проблему неоплаченной переработки при заболевании сотрудника?

• г. Красноярск

Мой график сутки через трое, заболела сотрудница, пришлось работать сутки через двое, зарплата пришла без доплаты за переработку. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны оплатить. Если работодатель откажется платить, то жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Жалуйтесь в ГИТ Роструда, Вам обязаны доплатить за работу, иначе работодателя ждет штраф.

- см. ст. 5.27 КоАП РФ.