Как заказать справку о зарплате через госуслуги и узнать предельный размер пенсии для инвалидов 3 группы?

• г. Ростов-на-Дону

Как через госуслуги заказать справку о зарплате для начисления пенсии по инвалидности. И существует предел размера пенсии для инвалида 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Трудно объяснить текстом. А что касается предельного размера пенсии то конечно же есть.