Я продаю квартиру в Крыму хочу купить дом сколько могу жить без прописки.

• г. Симферополь

Я продаю квартиру в Крыму хочу купить дом сколько могу жить без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Законом прописан срок регистрации по новому месту жительства в течении 7 дней. За пределами этого срока время не ограничено. Штраф в любом случае платить 2000-3000 рублей.