Продаю дом в деревне и хочу купить жилье в городе. Сколько я могу жить без прописки, пока я не нашел жилье?

• г. Липецк

Продаю дом в деревне и хочу купить жилье в городе. Сколько я могу жить без прописки, пока я не нашел жилье?

Ответы на вопрос (2):

Сколько угодно, просто по истечении определенного времени - Вас каждый раз при проверке документов могут привлекать к административному взысканию.

7 дней даётся на перерегистрацию. Нужно хотя бы где-то быть временно зарегистрированным.