Уволен по ст.58 п.Е (по сокращению штатов), спец. Звание майор, выслуга 16 лет 4 месяца, какие положены выплаты и в какие сроки.

• г. Луга

Уволен по ст.58 п.Е (по сокращению штатов), спец. Звание майор, выслуга 16 лет 4 месяца, какие положены выплаты и в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! В день увольнения Вас обязаны рассчитать полностью. Это ДД со всеми долгами, если они есть. Если была положена премия, но не выплачена - премию. ЕДВ пропорционально прослуженному времени. Компенсацию за неиспользованный отпуск, если не брали сам отпуск. За все неиспользованные остальные виды отпусков - пропорционально прослуженному времени из расчета 1/12 часть отпуска за каждый полный месяц службы. Вещевка. ЕП при увольнении - 15 ОДС.

У Вас есть ТРИ месяца со дня увольнения на обращение в суд, если какие-то выплаты не были осуществлены в положенный срок.

С уважением,

Харченко О.В.