Восстановлен в ФСИН после службы в МВД - какая сумма перерасчета мне полагается?

• г. Новосибирск

Я служил в МВД 14 лет, звание майор, уволен по сокращению штатов, вновь восстановлен на службу в ФСИН, оклад составляет 15500 р, какую должны мне сумму выплатить перерасчет? Приказ от 08.09.14 ФСИН, а звание подтверждено 14.11.2014. В декабре должны выплатить перерасчет за звание и выслугу за 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

СОГЛАСНО ВАШЕМУ ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ И ПЕРЕСЧИТАЮТ.