Крайность или мотивация? Анализ правомерности постановки оценки и исключения студентов за отказ написать эссе о будущем

• г. Махачкала

У нас в колледже проходит какой-то конкурс среди колледжей и нам сказали написать эссе на тему " как я вижу свое будущее" . Нам сказали то, что если мы не напишем его то нам поставят 2 и исключат из колледжа. Вот имеют ли они право ставить двойку и исключать нас за это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам сказали, что если вы не напишем эссе, то вам поставят 2 и исключат из колледжа то это не педагогично и неправомерно. Надо жаловаться в прокуратуру.