Что будет если не забрать заказ орифлейм, который был уже оплачен картой Сбербанка. Вернут ли деньги за заказ?

• г. Тамбов

Что будет если не забрать заказ орифлейм, который был уже оплачен картой Сбербанка. Вернут ли деньги за заказ?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтоб Вам вернули уплаченную за товар денежную сумму, Вы должны отказаться от заключенного договора письменно.

В простой форме.

Но при этом продавец имеет право требовать от Вас убытки, понесенные при исполнении договора, например, расходы на доставку товара, предзаказ и.тд.