Не могу понять где мой заказ орифлейм. Оповещение не приходило. А заказ был уже давно оплачен. Как вернуть или деньги или заказ?

• г. Петрозаводск

Не могу понять где мой заказ орифлейм. Оповещение не приходило. А заказ был уже давно оплочен. Как вернуть или деньги или заказ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в компанию Орифлейм по телефону или по электронной почте, приобщите скан копии квитанции об оплате заказа.