Как подать на аннулирование депортации или снятие запрета на въезд в Азербайджане? Требуется помощь.

• г. Астрахань

Мне уже депортировали (24.11.18) то есть уже в родине в Азербайджане. Есть возможности подать на суд о аннулирование депортации или снять запрет на въезд? Можете помогать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не согласны с основаниями депортации вы имеете право ее обжаловать, в судебном порядке.