Кто должен выполнить ремонт в подъезде после пожара и смены УК?

• г. Макарьев

В подъезде под лестницей на 1 этаже подожгли коляски (2 коляски и 2 велосипеда) от пожара сильно пострадал подъезд. Кто должен выполнить ремонт в подъезде?

8 месяцев назад ремонт косметический в подъезде был сделан. С момента пожара прошёл месяц дом сейчас находится под управлением новой УК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если поджигатель известны, то конечно же они. Если нет, то Управляющая компания.