Если же у меня есть две судимости за этот год по 116 статье 4 месячный условный срок и 319 где штраф 7 тысяч уже оплачен

• г. Ростов-на-Дону

Если же у меня есть две судимости по 116 статье и 319, и сейчас заводится 115 статья какой будет окончательный результат?

Ответы на вопрос (3):

Все преступления небольшой тяжести. Полагаю, больше условного срока вам не светит.

Но уже есть по 116 4 месячный условный срок.

Ну тогда скорее всего будет реальный срок.