Проблема с оплатой воды после замены счетчика - отсутствует акт приема и требуют дополнительные платежи

• г. Саратов

Заменили счетчик на воду, специалист поставил пломбу а акт приема не предоставил, платили 3 года по м 3, потом управляющая компания решила взять с нас деньги по нормативам. Т.к нет акта приема и они как бы были не в курсе что у нас произошла замена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а специалист, который менял Вам счетчики, из Управляющей компании? И есть ли акт о замене счетчика?