Могу ли я взять кредит я получаю инвалидность на ребёнка 20500 каждый месяц. Ребенку 10 лет пенсия до 18 лет продлена.

• г. Ставрополь

Могу ли я взять кредит я получаю инвалидность на ребёнка 20500 каждый месяц. Ребенку 10 лет пенсия до 18 лет продлена.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробывать взять в комерческом банке, где не требуют справку о доходах.