Возможность работы с РВП для лица с временным убежищем в муниципальном учреждении

• г. Салехард

День добрый, вопрос я работаю с временным убежищем в Муницыпальном казанным учережнении. На данный момент делаю РВП, смогу ли я дальше работать с данным документом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно сможете, если даже с временным убежищем работали. РВП-это более высокий уровень, кроме того ваша должность не входит в реестр муниципальных должностей.