Как решить судебный спор о машине, купленной в другом регионе и ставшей предметом ареста?

• г. Симферополь

Я из Крыма, купил авто в Татарстане (в 2016 г.). Через три дня на машину был наложен арест. Оплатил все, что мог. Оформил машину на себя. Никаких проблем не было. Через два года пришло письмо из Альметьевского городского суда Республики Татарстан с судебной повесткой по гражданскому делу, где меня вызывают в суд. Из всех приложенных документов стало ясно, что машина была взята в кредит прежним хозяином. Как быть в такой ситуации? Живу в Крыму, суд состоится 27.12.2018 г. в Альметьевске. Помогите с консультацией. Возможно ли решить этот вопрос на расстоянии? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Добоый вечер! Заочно врятли у вас получится решить вопрос, вам нужно либо самой ехать, либо представителя отправлять! Скорее всего машину у вас заберут, но вы можете с иском выцти о взыскании денег с продавца!