Сегодня попал в больницу, и сегодня звонят с работы говорят что уволен, как мне быть имеют ли они права на это.

• г. Томск

Сегодня попал в больницу, и сегодня звонят с работы говорят что уволен, как мне быть имеют ли они права на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего, работодатель посчитал, что вы отсутствовали на рабочем месте без уважительной причины. В вашем же случае, причина является уважительной и увольнение будет считаться незаконным.