Смена регистрации по новому месту жительства утратит ли силу действующая доверенность?

• г. Адыгейск

Смена регистрации по новому месту жительства утратит ли силу действующая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Нет конечно. Факт регистрации по прежнему месту остается отраженным в паспорте, а в случае его замены, будет указано взамен какого выдан новый.