Возможное двойное взимание денежных средств и нарушение моих прав - оплата за содержание жилья и судебные расходы

• г. Иркутск

Судился с ТСЖ по вопросу начисления оплаты за содержание жилья в качестве истца. Суд проиграл, попал на судебные расходы ответчиком. Но ТСЖ оплатило расходы на юриста со средств, собранных с жильцов, в том числе и с меня.

Подскажите насколько правомерно с меня дважды возьмут деньги - первый раз вкачестве оплаты за жилье (из которых произведена оплата юристу), а второй раз по определению суда в качестве оплаты издержек выигравшей дело стороной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марк! Суд действовал в соответствии с ГПК РФ. Ваши отчисления в ТСЖ правового значения не имеют.