Какие действия можно предпринять после отказа в УДО для приближения к свободе?

• г. Новосибирск

Вчера мужу отказали в УДО и провокации к этому начались после подачи заявления, хотя он все время работал бригадиром статья 228 часть 2 с применением 161 Какие дальнейшие действия можно предпринять с двух сторон, чтобы приблизиться к свободе. Умоляю ответьте!

Ответы на вопрос (1):

Теперь можно обратиться с повторным ходатайством на УДО только через 6 месяцев.

Удачи!