Может ли суд по исковому заявлению одного из собственника присудит конкретно какую нибудь комнату собственнику жилья.

• г. Сыктывкар

У нас 3-х комнатная приватизированная квартира в равных долях на 4 человек (сын, дочь, я и бывший муж). Может ли суд по исковому заявлению одного из собственника присудит конкретно какую нибудь комнату собственнику жилья.

Ответы на вопрос (1):

В порядке выдела доли - нет. В порядке определения пользования имуществом - возможно.