Скажите если правый глаз - 1,68 а левый - 2.25, пропустят ли меня ВК?

• г. Нерюнгри

Скажите если правый глаз - 1,68 а левый - 2.25, пропустят ли меня ввк?

Ответы на вопрос (2):

Спрашивается зачем Вы задаете юристам чисто медицинский вопрос Юристы же не врачи-офтальмологи.

Добрый день.

Сформулируйте вопрос корректнее - кто вы и куда вас должна "пропустить ВВК" (призывник, кандидат на военную службу по контракту и т.д)? В текущей редакции, ответить на ваш вопрос практически невозможно.