Утративший право на жилье имеет право оспорить судебное решение?

• г. Тюмень

Утративший право на жилье имеет право оспорить судебное решение?

Каковы мои действия, чтоб выписать отца из квартиры, а собственника назначить мать, если судебное решение стало на мою сторону и оно у меня на руках?

Ответы на вопрос (1):

Каждая сторона в праве оспорить судебное решение в вышестоящем суде.

Ваши действия- подача искового заявления в суд о прекращении права пользования и снятие с регистрационного учета отца.

А по поводу собственника- не очень понятен вопрос. Собственник, он либо есть, либо его нет.