Сможет ли банк в этом случае расторгнуть со мной договор?

• г. Омск

У меня ипотечный кредит в банке на 15 лет, три года я плачу в конце года 7 тыс. за страховку Что будет если я откажусь от оплаты ежегодной страховой выплаты? Если это возможно и что для этого надо сделать? Куда обратиться? Сможет ли банк в этом случае расторгнуть со мной договор?

Ответы на вопрос (2):

Ответы на Ваши вопросы есть в кредитном договоре. Когда что-то подписываете, прежде не плохо было бы внимательно ознакомиться с текстом. А лучше - обратиться к адвокату (юристу) для проверки документа.

Всего доброго.

Обратитесь в Роспотребнадзор. Это так называемая навязанная услуга.