Существует ли Региональный банк России? Мошеники они или нет предлогают кредит дистанционно но просят комиссию за перевод.

• г. Салават

Существует ли Региональный банк России? Мошеники они или нет предлогают кредит дистанционно но просят комиссию за перевод.

Ответы на вопрос (2):

Такого банка нет.

Это мошенники.

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это действительно могут быть мошенники. Можете и кредит не получить и деньги потерять.