Свидетельство близких родственников при замене паспорта - возможность и основания отказа

• г. Краснодар

Могут ли близкие родственники быть свидетелями в процедуре по установления личности при замене паспорта старого образца, и на каком основание паспортный стол может отказать в том чтобы родители были свидетелями в установление личности.

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут, только это нужно установить через суд.

Здравствуйте!

Паспорт выдается на основании свидетельства о рождении, старый сдается. Свидетели при получении паспорта не нужны.

Желаю Удачи.