Легальность взимания платы за холодную питьевую воду без разрешительных документов и лицензий

• г. Горно-Алтайск

Имеет ли право, вновь созданная организация, брать плату за холодную питьевую воду не имея разрешительных документов на этот вид деятельности, лицензии на право добычи природных ресурсов холодной воды и реализации холодной питьевой воды.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

про что конкретно Вы говорите?

Про управляющую компанию?

С чего Вы решили, что они добывают холодную воду?)

Желаю Вам удачи и всех благ!

Имеет ли право муниципальное предприятие" Водсервис", вновь созданная организация, брать плату за поставку холодной питьевой воды не имея разрешительных документов на этот вид деятельности, т.е. лицензии на право добычи природных ресурсов холодной питьевой воды воды?

Нет не правомерно это,