Могут ли приставы в зимний период выселить из квартиры?

• г. Екатеринбург

Мы поменялись квартирами (не приватизированными) прожив некоторое время вторая сторона передумала и подала в суд на выселение из квартиры семью с малолетними детьми. Иск удовлетворили. Могут ли приставы в зимний период выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Но я не совсем понимаю, суд должен был в таком случае отменить обмен в целом, а не просто Вас выселять. Т.е. Вы просто переезжаете в старую Вашу квартиру ...

Спросить
Пожаловаться

Незаконно проживаю в муниципальной квартире с двумя малолетними детьми в течении трёх лет. Могут ли по решению суда выселить меня из квартиры в зимний период?

За неуплату ипотечного кредита Банк подал иск в суд о взыскании долга путем обращения на залоговое имущество, т.е. квартиру. Я там проживаю с тремя малолетними детьми-12 лет,3 года и 1 год. Могут ли меня в данный (зимний) период выселить с детьми из квартиры? Другого жилья у меня нет.

Обжаловали в суде передачу нашей квартиры взыскателю. В период рассмотрения нашего иска, взыскатель подал свой иск о нашем выселении из квартиры. Решением суда первой инстанции по нашему иску нам отказано. Подали жалобу в апелляционный суд.

Судебного заседания по выселению ещё не было.

Могут ли нас выселить из квартиры до вступления в силу решения суда о передаче квартиры взыскателю?

Может ли департамент жилья Москвы выселить семью с малолетним ребёнком 4 месяца, выселить в осенне-зимний период с квартиры принадлежащей департаменту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли, в зимний период, выселить семью с двумя маленькими детьми со сьемной квартиры, не предупредив заранее?

Снимаю квартиру по договору с друзьями, могут ли нас через суд высилить в зимний период? Есть ли какой нибудь закон о невыселение в зимний период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение