Могут ли приставы в зимний период выселить из квартиры?

• г. Екатеринбург

Мы поменялись квартирами (не приватизированными) прожив некоторое время вторая сторона передумала и подала в суд на выселение из квартиры семью с малолетними детьми. Иск удовлетворили. Могут ли приставы в зимний период выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Но я не совсем понимаю, суд должен был в таком случае отменить обмен в целом, а не просто Вас выселять. Т.е. Вы просто переезжаете в старую Вашу квартиру ...