Ставят его в паспортном столе, и вроде бы как в загран паспорт, штамп о том, что вы не состоите в браке.

• г. Мурманск

Слышала о штампе, который действителен в течении 3 месяцев. Ставят его в паспортном столе, и вроде бы как в загран паспорт, штамп о том, что вы не состоите в браке. Обзванивала пспортные столы но никто не может дать полную информацию и вразумительный ответ. Скажите пожалуйста что это за штамп и где его можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких штампов. Равно как и об отсутствии детей.