Правомерность отказа Начальника паспортного стола в проставке штампа на повторное свидетельство о регистрации брака

• г. Москва

Прошу пояснить насколько правомерен отказ Начальника паспортного стола.

Суть следующая: получили повторное (дубликат) свидетельство о регистрации брака в связи с порчей первоначального. На первоначальном на обороте был проставлен штамп о получении женой паспорта по причине смены фамилии на мужа. Штамп ставился в паспортном столе в момент получения паспорта женой с измененной фамилией. В обращении в паспортный стол о проставке аналогичного штампа на повторное (дубликат) свидетельство о регистрации брака было отказано, к тому же и с грубой форме, мол это Ваши проблемы и мы (паспортный стол) ничего делать не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?