Ситуация с осуждением, смертью ребенка и дочерью в доме инвалидов - возможность восстановления прав и действия для этого

• г. Архангельск

В 2016 году я была осуждена за халатность и смерть по не осторожности у меня погиб сын обвинили меня старшую дочь забрали в дом инвалидов в 2017 я суд проиграла что бы востоновиться в правах суд мне отказал на данный момент я нашла работу работаю официально характеристика с место работы положительная оплачиваю дочери платного врача алименты с место работы удерживают у нас маленькая комната 9 метров проживает на данный момент в троем возможно ли выиграть суд если нет то что надо сделать что бы востоновится в правах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да у Вас есть возможность восстановится в родительских правах.