Необходима помощь - как снизить судебные расходы в апелляционной жалобе по взысканию судебных издержек от арбитражного суда муниципального образования

• г. Архангельск

Очень нужна помощь. По определению арбитражного суда с нашей администрации муниципального образования хотят взыскать судебные издержки в сумме несколько 20 т.р.. какие доводы указать в апелляционной жалобе, для снижения судебных расходов. Может быть есть пример апелляционной жалобы. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Надо писать вам ходатайство обоснованное о снижении это платная услуга обратитесь к любому.

Александр!

Вам необходимо подготовить возражения на заявление о взыскании судебных расходов. Это не апелляционная жалоба, т.к. указанная жалоба подается на состоявшееся решение суда, не вступившее в законную силу. У Вас, насколько я понял, пока решения нет.

В отношении доводов, все индивидуально, исходя из обстоятельств Вашего дела.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.