Какое право имеет муж на дом, записанный на родителей при разводе?

• г. Великие Луки

У меня в собственности квартира, я за мужем, имею дочь. Я хочу продать квартиру и купить дом, но записать его на родителей, сможет ли мой муж при разводе претендовать на часть дома?7

Ответы на вопрос (1):

Если дом будет в собственности родителей, то муж претендовать не сможет. Можно сделать проще- купить дом на свое имя и заключить брачный контракт