Срочникам с серьезной болезнью дают отпуск на 45 дней - они могут быть отпущены из части или остаться там?

• г. Москва

Служу срочной службы в армии, по результатам ввк дают отпуск на 45 дней из-за серьезной болезни, временно не годным к военной службе. Из части точно могут отпустить домой, или могут и оставить там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, оставят в части.