Возможна ли приватизация квартиры с задолженностями по коммунальным услугам?

• г. Краснодар

Моему мужа дали квартиру как сироте в 2014 году, администрация позвонила сказала приватизировать нужно в декабре 2018 года, но по комуннальным услугам есть задолженности, возможна ли приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Людмила!

Скажите пожалуйста, а Управляющая компания в суд не подавала на мужа? (можете письменно договориться с УК) и спокойно подавать документы.