У моего мужа отец военный. Недавно он получил сертификат в который вписан и мой муж. сможет ли он теперь получить свой сертификат.

• г. Оренбург

У моего мужа отец военный. Недавно он получил сертификат в который вписан и мой муж. сможет ли он теперь получить свой сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Настя. Для ответа на вопрос недостаточно информации. О каком сертификате для Вашего мужа идет речь? Судя по исходным данным Вашему мужу лет 25 и, если он военный, то получение сертификата с учетом Вашего мужа не должно повлиять на покупку жилья по ипотеке. Если он гражданский, то Вашего мужа не смогут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий в связи с наличием в собственности доли жилого помещения.

С уважением, Севрюков Олег Юрьевич.