Где я могу оформить развод по обоюдному согласию при наличии детей 2 и 9 лет в ЗАГСе или суде.

• г. Саратов

Где я могу оформить развод по обоюдному согласию при наличии детей 2 и 9 лет в ЗАГСе или суде.

Ответы на вопрос (2):

Развод при наличии несовершеннолетних детей оформляется только в судебном порядке. Обращайтесь с заявлением о расторжении брака в мировой суд по месту жительства супруга.

Ирина. Подать заявление о расторжении брака вы можете в мировой суд.

Т.к. ваши дети старше 1 года - развод возможен.