Отказ отдачи документов после несдачи внутреннего экзамена в автошколе - имеют ли право?

• г. Оренбург

Я учился в 13 году в автошколе, нездал внутрений экзамен и ушёл в армию, после армии работал. 18 году решил забрать документы мне их не отдают. Скажите они имеют право не отдавать документы мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не отдавать документы никакого права у них нет, но Вы должны предъявить им расписку в приеме документов, которую Вам должны были выдать, когда сдавали документы в автошколу.